«Большой риск»: Киркоров — о роли Ипполита в новогодней комедии

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров появится в новогоднем проекте ТНТ «Самоирония судьбы!» — пародийном фильме, в котором будут собраны главные поп-культурные артефакты и эпизоды советских комедий. Так, артист представит собственную версию Ипполита из картины «Ирония судьбы, или С легким паром».

«Большой риск»: Киркоров — о роли Ипполита в новогодней комедии

Киркоров обсудил свое перевоплощение в комментарии ТАСС. Он отметил, что не пытался превзойти Юрия Яковлева, который исполнил эту роль в оригинальном фильме.

Мой Ипполит, Ипполит Бедросович — это скорее исполнение мечты. Это большая ответственность сыграть культовую роль в культовом фильме всех времен и народов. Конечно, это был большой риск с моей стороны — согласиться было на это предложение

Кадр: «СтарХит», пресс-служба ТНТ

ТНТ уже делился первыми кадрами с Киркоровым на съемочной площадке проекта. Артист воспроизвел несколько сцен из «Иронии судьбы…», включая знаменитую сцену в ванной. По словам шоумена, ради эффектного эпизода ему пришлось рискнуть здоровьем.

После культовой сцены под душем, а текла не «тепленькая» вода в холодном съемочном павильоне, я серьезно простудился. Но ради идеи и исполнения это стоило того. Даже в момент, когда температура поднялась до 39, 2. Это знак, что получится очень горячо

Киркоров надеется, что не разочарует зрителей своей пародией. Однако он заранее готов к тому, что мнения о его перевоплощении разделятся.

В предстоящей комедии также появится певица Клава Кока. Она примерила образ Людмилы Гурченко из эпизода фильма «Карнавальная ночь».

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

  • Другие новости