Мужчины МакSим: сколько их было, от кого дети, что о них известно

39-летняя российская певица МакSим не особо любит делиться подробностями о своей личной жизни, хотя её творчество пронизано романтикой, любовью и трогательностью. Рассказываем, какие мужчины встречались на жизненном пути артистки, от кого она родила дочерей и с кем состоит в отношениях сейчас. 

Мужчины МакSим: сколько их было, от кого дети, что о них известно

Первая любовь 

Когда начинающей певице было всего 16 лет, она завязала роман с Андреем Шульцем. Он был старше МакSим на 11 лет. Известно, что песня «Трудный возраст» основана на опыте отношений с Андреем. «Трудновозрастной» роман так и не привел к свадьбе.

В 2006 году появилось видео певицы на композицию «Отпускаю». В нём МакSим снималась вместе с актером Денисом Никифоровым. Никаких подробностей об их романе в те времена не было, но впоследствии Денис признавался, что у него были отношения с певицей. 

Мужчины МакSим: сколько их было, от кого дети, что о них известно

Фрагмент клипа «Отпускаю»

По словам Никифорова, оба были слишком молоды и роман завершился довольно быстро. Вместе с тем сама певица отмечала, что с Денисом они только друзья, а она на тот момент была в отношениях с другим человеком, но о ком шла речь – неизвестно.

Брак с Алексеем Луговцовым

Певица МакSим пока только один раз была официально замужем за своим коллегой по съемочной площадке Алексеем Луговцовым, который работал звукорежиссером. 

Мужчины МакSим: сколько их было, от кого дети, что о них известно

Фанатская группа МакSим Вконтакте

По словам певицы, этот роман был страстным. В 2008 году пара отпраздновала свадьбу на Бали. Через год, в 2009 году, МакSим родила дочь Александру, но ребенок не укрепил отношения супругов,  – наоборот, семья начала распадаться, хотя певица старалась сохранить семью. Оказалось, что муж МакSим подозревал жену в изменах, контролировал всю жизнь, остаться вместе они не смогли даже после венчания. Девушка не выдержала давление и решила развестись.

Роман с Александром Красовицким

После брака певица начала активно работать и посещать светские мероприятия. Однажды друзья МакSим пригласили ее на концерт музыкального коллектива Animal Джаz. Так начались отношения певицы и Александра Красовицкого: два таланта нашли много общего и вскоре стали жить вместе.

Мужчины МакSим: сколько их было, от кого дети, что о них известно

Кадр из шоу Дудя

Молодые люди казались счастливыми, но эти отношения завершились быстрее, чем брак звезды. Роман продлился всего 2 года, с 2012 по 2014.

Для поклонников была озвучена версия, что у МакSим и Александра просто остыли чувства друг к другу. Однако сам Красовицкий полагал, что певице просто нужен был более властный и богатый мужчина, а он сам впал в депрессию, о чём рассказывал в беседе с Юрием Дудём, ныне иностранным агентом.

Отношения с миллионером Антоном Петровым

МакSим довольно быстро забыла о романе с Александром, поскольку практически сразу нашла нового мужчину. Им стал Антон Петров, который на тот момент занимался строительством недвижимости класса люкс, а также владел ювелирными магазинами «585».

Роман пары развивался достаточно быстро. Петров одаривал возлюбленную украшениями, исполнял пожелания певицы. Казалось, что дело идёт к свадьбе. Тем более, что МакSим была беременна. Однако Антон бросил певицу, потому что увлёкся другой девушкой, дочерью депутата Госдумы РФ Александра Брыксина, Лизой. Свадьбу Антона и Елизаветы проходила, когда дочери Петрова от МакSим, Марии, исполнилось несколько месяцев от рождения.

После романа с Петровым

Певица тяжело переживала это расставание. Сейчас она общается со своим несостоявшимся супругом. Антон, в свою очередь, поддерживает дочь, оказывая всяческую поддержку. Сейчас он также женат на Елизавете Брыскиной, с которой у них двое детей. Супруга Петрова с пониманием относится к наличию детей до брака с ней и не препятствует общению. К примеру, ранее Антон состоял в браке с Оксаной Олешко, солисткой группы Hi-Fi. В этом браке у Петрова также есть дети, о которых он не забывает заботиться.  

Мужчины МакSим: сколько их было, от кого дети, что о них известно

Фото из соцсетей певицы

В воспитании дочерей МакSим помогают ее мама и няня. Известно, что певица планирует свое рабочее время так, чтобы больше времени проводить с детьми. А вот о своих романах девушка почти ничего не сообщает.

После проблем со здоровьем периодически появлялись слухи, что МакSим, возможно, встречается с кем-то. В частности, вновь с Красовицким. Затем появлялась информация, что у девушки роман с журналистом Олегом Чуйковым. Но эти сведения не подтвердились. По последним данным предполагается, что у певицы есть возлюбленный, но его имя не сообщается, поскольку он не свободен.

Также некоторое время назад в социальных сетях девушка сообщала, что ждала третьего ребенка, но потеряла его. Из-за этого в жизни Макsим возникла депрессия. Сейчас певица старается с оптимизмом смотреть на жизнь и радоваться ей во всех её проявлениях.  

Неизвестно, с кем именно МакSим встречается, однако последняя запись в ее социальных сетях интригует, ведь кто-то из бывших снова появился в жизни артистки.

Мужчины МакSим: сколько их было, от кого дети, что о них известно

 

  • Другие новости