Шукшина: «Нельзя возвращать Урганта в эфир Первого канала»

Актриса Мария Шукшина, которая несколько раз была гостьей шоу «Вечерний Ургант», высказалась против возвращения Ивана Урганта на первый канал. Заслуженная артистка РФ считает, что шоумен стал «символом пятой колонны» и такое поведение, как у него, мешает России «победить коллективный Запад».

Шукшина: «Нельзя возвращать Урганта в эфир Первого канала»

Я уважаю смелых людей. И не приемлю таких артистов, которые выложили черный квадрат — а потом испугались. Они молча сидят, потому что боятся потерять работу. Ургант оказался символом пятой колонны. 

Шукшина: «Нельзя возвращать Урганта в эфир Первого канала»

Считаю, нельзя возвращать его в эфир Первого канала. Не могут быть его лицами артисты, которые вообще не поняли, что происходит, но выступили против спецоперации и тем самым мешают нашей стране победить коллективный Запад», — сказала актриса VOICE.

При этом Шукшина отметила, что уважает родственников Ивана Урганта и ценит профессиональные качества самого Ивана.

Шукшина: «Нельзя возвращать Урганта в эфир Первого канала»

Я очень хорошо относилась к Ване, он талантливый человек. К тому же я снималась с его бабушкой Ниной Ургант, которая сыграла в „Белорусском вокзале“. Но Иван опубликовал 24 февраля черный квадрат, написав, что испытывает „страх и боль“», — сообщила Мария.

Шукшина считает, что медийные личности должны поддерживать страну в трудные минуты. 

Мы сейчас видим, что страшно далеки они от народа. И в прямом, и в переносном смысле. Я рада за коллег, которые тоже начали все это понимать и возвращаться к жизни», — сказала Мария Шукшина.

Напомним, что создатели шоу «Вечерний Ургант» в конце февраля объявили о длительной паузе в работе. Поклонники программы все еще надеются увидеть в нем Ивана Урганта, который резко высказался на политическую тему.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости