Спектакли с участием Чуриковой отменены в театре Вахтангова

79-летняя Народная артистка СССР Инна Чурикова, которая после неудачного падения летом получила серьезные травмы, так и не вышла на сцену театра имени Вахтангова. Спектакли «Аудиенция» с ее участием должны были состояться 20 и 21 октября, но в афишу пришлось внести изменения.

Спектакли с участием Чуриковой отменены в театре Вахтангова

Инна Михайловна пока не восстановилась», — прокомментировали отмену спектаклей Starhit в пресс-службе театра.

Спектакли с участием Чуриковой отменены в театре Вахтангова

Напомним, что три месяца назад Инна Михайловна неудачно упала со сцены. Тогда СМИ писали о госпитализации актрисы, а ее окружение пыталось скрыть серьезность травм, полученных артисткой. 

Оказалось, что Инна Чурикова тогда получила травму грудины, подвздошной кости и ребер. Актриса, несмотря на свое состояние, сама добралась до Боткинской больницы, где ее положили в реанимацию. Спустя несколько дней лечения медики перевели ее в обычную палату. 

После выписки 79-летней артистке прописали постельный режим. Конечно, это не могло не взволновать окружение Инны Михайловны, которое привыкло к тому, что энергичная актриса не любит сидеть сложа руки.

Рядом с Инной Чуриковой всегда находился ее супруг, режиссер Глеб Панфилов. Муж Народной артистке окружил ее заботой и нанял лучших врачей, чтобы те следили за ее состоянием.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

  • Другие новости