Шафран назвала «плевком в лицо» участие Милохина в рекламе на Первом канале

Журналистка Анна Шафран возмутилась рекламному ролику очередного сезона «Ледниковый период», в котором блогер Даня Милохин якобы раздевает Евгению Медведеву. Она возмущена форматом видео и считает его недопустимым на федеральном канале.

Шафран назвала «плевком в лицо» участие Милохина в рекламе на Первом канале

По мнению журналистки, блогеру с сомнительным образом не место и не время на Первом канале.

Шафран назвала «плевком в лицо» участие Милохина в рекламе на Первом канале

Телеканал существует в безвоздушном пространстве?! Вся страна переживает за ребят, мужей, братьев, а Первый канал запускает такое, в чем участвует деградант Даня Милохин», — возмутилась Шафран в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Шафран назвала «плевком в лицо» участие Милохина в рекламе на Первом канале Шафран назвала «плевком в лицо» участие Милохина в рекламе на Первом канале

Кроме того, журналистка считает, что в российском шоу-бизнесе такая фигура как Даня Милохин появилась не случайно.

Понятно, что он не сам по себе возник для продвижения соответствующей идеологии. Она противоречит той политике, которую провозгласило наше государство. Это, очевидно, диверсия? Мне кажется, это ближе к этому. Людей надо уважать, а вот такая реклама — плевок в лицо обществу», — заявила Шафран.

Стоит отметить, что рекламный ролик с Милохиным и вправду наделал много шума. Позже сама олимпийская чемпионка Евгения Медведева призналась, что в кадре была не она, а дублерша.

«В какой-то из дней мне Даня пишет: «Женя, извини. Я сейчас приеду. Чуть-чуть опаздываю». А я не понимаю, мне ведь никто ничего не говорил ни про тренировки, ни про съемки. Я дома сижу. Оказывается, он ехал на съемки этого анонса. Нужен был только он. 

На следующий день мы видимся на репетиции, и Даня говорит без «привет» с квадратными глазами: «Я вчера на камеру девочку раздевал», — рассказывала фигуристка, которая уже второй сезон катается в «Ледниковом периоде» с блогером.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости