Уральский театр убрал из репертуара шоу Пугачевой в последний момент

Анонс концерта «Алла Tribute» пропал с афиш Уральского государственного театра в Екатеринбурге накануне шоу. Проект должен был представить главные композиции в карьере Примадонны. Об отмене сообщает РБК со ссылкой на представителей театра.

Уральский театр убрал из репертуара шоу Пугачевой в последний момент

Проект «Алла Tribute» задумывался как «признание в любви Примадонне», вдохновленный ее творчеством. Шоу были запланированы на 14 и 15 октября, однако их отменили в самый последний момент. Пресс-служба высказалась о неожиданной отмене выступлений.

«Замена проекта «Алла Tribute» на концертную программу «Песни любви» произошла по техническим причинам», — отметила пресс-служба.

Однако это место недолго пустовало в репертуаре театра. Вскоре его заменили на программу «Песни любви». В афише говорилось, что Пугачева — «воплощение нашей Родины, которая поет».

На прошлой неделе песни Примадонны покинули «Русское радио» и другие станции Русской медиагруппы. По словам представителей, причина была в том, что у артистки давно не появлялось новых песен, передает Афиша Daily. Незадолго до этого Пугачева сперва попросила признать ее иноагентом, а затем покинула Россию вместе с детьми и вернулась в Израиль.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

  • Другие новости