«Всегда была диктатором»: Пригожин ответил на заявление Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал очередное заявление певицы Аллы Пугачевой, которая обратилась к критикующим ее россиянам, назвав их «холопами» и «рабами». 

«Всегда была диктатором»: Пригожин ответил на заявление Пугачевой

Пригожин с самого начала спецоперации критикует тех, кто открыто выражает свою позицию против. И напоминает звездам, с чего начинался их путь в России и как они стали знаменитыми. Мимо Примадонны супруг Валерии также не смог пройти. Он считает, что с подобными заявлениями в сложный момент для страны выступать не время.

«Всегда была диктатором»: Пригожин ответил на заявление Пугачевой

Если вспоминать, то такое количество судеб под ней сломалось, что не счесть. Конечно, ее можно назвать очень влиятельной женщиной. Но еще раз повторю: она всегда была диктатором по сути, и этого не отменить. И подобные заявления в крайней степени не достойны великой женщины, — сказал Пригожин.

Напомним, Алла Пугачева в конце августа вернулась в Россию, а в конце сентября экстренно забрала документы детей из школы и вылетела из страны. Накануне она вышла на связь со словами:

Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», – написала певица в блоге.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

  • Другие новости