СМИ: Из эфиров российских радиостанций сняли песни Пугачевой и Меладзе

Из плейлистов крупных московских радиостанций исчезли песни артистов, критиковавших СВО. Песни в исполнении Аллы Пугачевой, Валерия Меладзе, а также музыкальные композиции, написанные  Константином Меладзе, сняли из эфиров. Об этом сообщает Solenka.info со ссылкой на редактора московского радио.

СМИ: Из эфиров российских радиостанций сняли песни Пугачевой и Меладзе

Песни Константина Меладзе исполняют Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, «ВИА Гра». Помимо этого из музыкального репертуара радиостанций исчезли песни Ани Лорак, Полины Гагариной и многих других артистов, в репертуаре которых были песни, сочиненные композитором.

Артисты публично выступили с критикой СВО на Украине. Валерий Меладзе в соцсетях опубликовал пост с антивоенной позицией, супруга Аллы Пугачевой признали иноагентом, сама Примадонна попросила признать и ее вслед за супругом иноагентом и вылетела из страны.

После отъезда Алла Борисовна опубликовала пост в соцсетях:

Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами, — заявила Пугачева.

Примадонна покинула страну частным рейсом, не дождавшись похорон друга Бориса Моисеева. Из подмосковной элитной школы артистка забрала документы детей Гарри и Лизы.

  • Другие новости