«Считаю себя военнообязанной»: Лолита сделала заявление на фоне мобилизации

Певица Лолита Милявская сделала заявление на фоне мобилизации. Артистка сообщила, что не собирается отменять свои концерты, так как считает, что в люди нуждаются в ее выступлениях в непростой период для страны.

«Считаю себя военнообязанной»: Лолита сделала заявление на фоне мобилизации

Милявская выложила видеообращение для поклонников из Иваново, где находится с гастролями.

Я не отменю ни одного концерта, если на то не будет государственной воли… Поэтому в данном случае, простите, я считаю себя военнообязанной. И я обязана делать ту работу, которую не делают психотерапевты», — заявила Лолита.

«Считаю себя военнообязанной»: Лолита сделала заявление на фоне мобилизации

58-летняя артистка считает, что на фоне пандемии у некоторых людей даже пошатнулась психика. Им сейчас тем более нужна поддержка.

Каждый концерт дает желание жить, наверное, в течение четырех-пяти дней. А это уже очень много. Это важно для принятия решений. Я тот человек, который всегда думает о будущем. И я уверена, что оно у нас будет. Ненавижу панику», — сказала певица.

Артистка призналась, что даже в ее окружении панические настроения привели к страшным трагедиям. Поэтому этого нельзя допустить.

За последнее время я потеряла пятерых товарищей. Все покинули эту землю. Часть из них не справилась с состоянием паники», — призналась Лолита.

Напомним, что через несколько дней после начала частичной мобилизации в России об отмене своих концертов сообщила Валерия. Певица считает, что сейчас не время для веселья. Ее примеру позднее последовал и Стас Михайлов. При этом оба артиста ведут речь только об отмене сольных концертов, в шоу и на корпоративах они продолжат выступать.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости