Алла Пугачева покинула Россию вместе с детьми

Звезду российской эстрады Аллу Пугачеву заподозрили в повторном отъезде из России. Примадонна снова решила увезти детей Лизу и Гарри из страны. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на свой источник.

Алла Пугачева покинула Россию вместе с детьми

Отъезд артистки произошел вскоре после начала мобилизации в России. Автомобиль примадонны заметили на пути в аэропорт Внуково. Предположительно, она снова улетела в Израиль, где провела несколько месяцев после начала правительственной спецоперации в Украине. Возвращение артистки в Россию состоялось лишь накануне нового учебного сезона. Однако уже спустя месяц она снова приняла решение уехать.

Незадолго до этого ее муж Максим Галкин оказался в числе физлиц-иностранных агентов по решению Минюста. Артистка отреагировала на это публичным заявлением, в котором заявила, что считает шоумена честным и настоящим патриотом России, а также попросила зачислить ее в список иноагентов, чтобы быть рядом с мужем.

В своем обращении Примадонна такое высказалась о спецоперации. Вскоре некая жительница Подмосковья обратилась в правоохранительные органы с просьбой проверить слова артистки. Пугачеву проверят по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ.

  • Другие новости