Собчак: Шнуров сбежал из страны во время мобилизации

Телеведущая Ксения Собчак показала музыканта Сергея Шнурова, отдыхающего на Лазурном берегу во время мобилизации. Поклонники считают, что так журналистка решила отомстить своему «заклятому другу» за хит, в котором он воспел недостатки ее внешности и намекнул, что ребенок Собчак вовсе не от Виторгана.

Собчак: Шнуров сбежал из страны во время мобилизации

В своем telegram-канале Ксения опубликовала снимок лидера «Ленинграда», который сидит за столиков в кафе. Якобы Шнурова во Франции встретила ее подруга. Это фото так и могло бы остаться незамеченным, если бы не хиты музыканта, который критикует олигархов, отдыхающих на Лазурном берегу за границей, и не мобилизация в стране.

Собчак: Шнуров сбежал из страны во время мобилизации

Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река. Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, начинающего и уже такого успешного пропагандиста, а также доброго друга господина Пригожина а тихом городке Болье-Сюр-Мер. 

Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем не похожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистные с некоторых пор Сереге олигархи . Но это же другое, верно?» — написала Собчак под фото.

Ранее Собчак на теме патриотизма раскритиковала Тимати. Как только музыкант улетел в Ташкент, телеведущая заявила, что он герой, только когда критикует Аллу Пугачеву. 

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости