Пугачева ответила на критику Соловьева

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева не стала молчать в ответ на выпады журналиста Владимира Соловьева в свой адрес. Телеведущий и раньше не стеснялся в выражениях в адрес Примадонны, а на днях и вовсе оскорбил певицу, а затем заявил, что она вернулась в страну, потому что у нее закончились деньги.

Пугачева ответила на критику Соловьева

Алла Борисовна отвела 1 сентября детей на линейку, а затем ответила на вопросы журналистов. Певица не сдержалась и сообщила, что больше всего ей хочется сейчас не навещать друзей, а «морду набить одному человеку».

Пугачева ответила на критику Соловьева

Поклонники сначала задумались, о ком же конкретно идет речь. Ведь на 73-летнюю артистку после ее эмиграции ополчились  Вячеслав Манучаров, Яна Поплавская, Наталья Сенчукова, Тигран Кеосаян, Тамара Семина, Маргарита Симоньян. Но все прояснилось после того, как Алла Борисовна выложила в блоге пост.

Примадонна опубликовала коллаж со снимками себя, Соловьева и Галкина. 

«Жаль Володю. Так ведь и лопнуть можно от злости и хамства», — подписала Алла Борисовна.

Напомним, Соловьев в эфире  шоу «Полный контакт» сначала оскорбил артистку, а потом призвал Аллу Борисовну к ответу.

«Пугачева, вернувшаяся в Россию, в свое время обещала открыть рот и все рассказать. Алла Борисовна, время пришло. Давайте! Начните с себя. Сколько, кто и как вам отгружал наличными, начиная с 1990-х за поддержку разнообразных политических кандидатов. 

Пугачева ответила на критику Соловьева

Я помню ваше участие в президентской кампании, в губернаторских… Просто, чтобы люди понимали цену вашего непредвзятого мнения и вашей любви», — сказал Владимир Соловьев.

Стоит отметить, что именно в эфире Владимира Соловьева его Коллега Маргарита Симоньян высказалась о Галкине и его ориентации. Тогда звездную семью поддержали Игорь Николаев, Лайма Вайкуле и другие знаменитости, а сам шоумен лишь посмеялся над телеведущим в одном из своих выступлений за границей. Алла Пугачева тогда никаких комментариев не дала. 

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости