Фирму Меладзе оштрафовали в Москве

Фирма под названием ООО «Вантаж», в учредителях которой значится знаменитый музыкант Валерий Меладзе, была оштрафована на 50 тысяч рублей. Пока артист поет своих хиты для богачей в Монако, суд решил поставить точку в годовалых разбирательствах.

Фирму Меладзе оштрафовали в Москве

Камнем преткновения стал торговый центр «Вантаж» в Восточном Бирюлево, сообщает «Комсомольская правда». Земельный участок на ул.Касимовской, 22а в аренду фирме отдали до 2066 года. Однако по документам его можно использовать исключительно под торговлю продовольственными и непродовольственными товарами, что оказалось на деле совсем иначе.

Фирму Меладзе оштрафовали в Москве

В феврале прошлого года сотрудники Госинспекции по недвижимости проверили ТЦ. Оказалось, что в здании помимо магазинов работают ломбард, автошкола, фотоателье, а также ремонт одежды и обуви. Таким образом, помещения используются под бытовое обслуживание. Отдельного соглашения составлено не было.

Фирму Меладзе оштрафовали в Москве

В результате инспекция на ООО «Вантаж» составила административный протокол и наложила штраф в размере 50 тысяч рублей. Казалось бы, деньги для фирмы небольшие, однако целый год контора Меладзе пыталась оспорить в судах различных инстанций. Арбитражный суд города Москвы в очередной раз признал штраф законным.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости