Вдова Градского стала жертвой грабителя, который не знает, куда делись деньги

После смерти Александра градского его вдову Марину Коташенко ограбили на 100 миллионов рублей. Удалось найти одного из участников преступления – некоего Умеджона Жабборова, который сейчас находится под арестом. Сегодня стало известно, что ему продлили пребывание за решеткой. Сам Жабборов не отрицает участия в преступлении, но вот где находится украденная сумма – не знает. Согласно версии пойманного грабителя, деньги забрали его подельники и исчезли, пишет Starhit.ru.

Вдова Градского стала жертвой грабителя, который не знает, куда делись деньги

Марина Коташенко находится в очень непростой ситуации: помимо ограбления, ей приходится воспитывать сыновей и бороться за наследство мэтра, не оставившего завещания. На имущество Градского претендуют его вторая жена, старшие дети Даниил и Мария и сестра Наталья.

Вдова Градского стала жертвой грабителя, который не знает, куда делись деньги

Двоюродная сестра Александра Градского, несмотря на то, что живет во Франции, решила учувствовать в судебной тяжбе за наследство, потому что по ее мнению, брат присвоил себе имущество ее отца, объяснив это последней волей умершего. Речь идет о даче и квартире в центре Москвы, которые Наталья намерена себе вернуть, восстановив фамильную справедливость.

«Саша говорил: «Ты со мной не связывайся, я Градский». А я полушутя отвечала, что найду адвоката, который не будет его поклонником. И пыталась. Но, понимаете, у меня второй ребенок — аутист, в какой-то момент подумала, что сейчас всю жизнь на это положу, начну бегать по судам… Не знаю, наверно, была не права, наверно, была бессребреником, наверно, была слишком молодой, 30-летней», — рассказала Наталья Starhit.ru.

 

  • Другие новости