Жена мэра Архангельска назвала «паршивой» работу мужа

Жена мэра Архангельска Дмитрия Морева Елена назвала работу мужа «паршивой», а сам город — «одним из самых проблемных» в России. Так эмоционально она высказалась в комментариях в соцсети «ВКонтакте». На ее сообщение обратил внимание телеграм-канал «Подъем».

Жена мэра Архангельска назвала «паршивой» работу мужа

«Когда это он был в отпуске??? Человек работает без выходных и отпусков, все здоровье уже угробил на этой паршивой должности в одном из самых проблемных городов страны», — написала Елена Морева (сохранена авторская стилистика). 

Дмитрий Морев пока никак не комментировал эмоциональное высказывание супруги. 

Позже сама Елена написала на своей стене в «ВКонтакте» пост с извинениями за свои слова.

«Я хочу извиниться перед жителями Архангельска за слова, которые написала на эмоциях под откровенно и уже чересчур хамским постом журналиста в адрес мужа! Конечно, я люблю Архангельск и вижу, как город меняется к лучшему. Мне, может быть, больше, чем другим видно, как над этими изменениями работает большая команда людей, в том числе мой супруг. Безмерно горжусь и радуюсь успехам! Семья – место, куда наши мужья возвращаются после напряженных трудовых будней. Безусловно, темп работ очень высокий, особенно в наше короткое северное лето, когда многое надо успеть до морозов, и кому, как не близким, виднее, сколько усилий вкладывается в благополучие города! Всем архангелогородцам еще раз приношу свои искренние извинения, если мои слова кого-то задели», — написала она.

Морев занимает пост главы Архангельска с 9 ноября 2020 года. Согласно исследованию центра информационных коммуникаций «Рейтинг», которое проводилось совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ, Морев находится на 64-м месте из 88 в рейтинге мэров и открывает группу градоначальников-аутсайдеров.

  • Другие новости