Разин обратился к умершему Шатунову

Бывший продюсер Юрия Шатунова Андрей Разин, с которым несколько последних лет артист судился за право исполнять хиты «Ласкового мая», обратился к умершему музыканту. Несмотря на то, что в окружении Шатунова считают Разина отчасти причастным к ухудшению самочувствия певца из-за судебных процессов, он все-таки выразил соболезнование семье артиста. Спустя девять дней Андрей Разин снова посвятил строки бывшему подопечному.

Разин обратился к умершему Шатунову

«Сегодня девять дней, как не стало Юры Шатунова. Его уход из жизни — большое потрясение для меня лично и для всех фанатов группы «Ласковый май». Я еще раз хочу выразить соболезнования его детям и супруге. Ведь, кроме них и меня, его кума, у Юры на этой земле никого не осталось. Пусть земля ему будет пухом. Царствие Небесное», — написал Разин в блоге.

Разин обратился к умершему Шатунову

Буквально перед смертью Шатунов узнал, что выиграл апелляционный суд за право исполнять песни, которые он называл своей жизнью. Бывшая жена Разина в эфире шоу «Пусть говорят» после ухода из жизни Юрия сообщила, что продюсер не радуется тому, что случилось, и сильно переживает. Однако теперь Разин, скорее всего, будет судиться с семьей артиста — женой Светланой и двумя детьми.

Кроме того, экс-продюсер артиста успел повздорить с телеведущей Даной Борисовой, с которой тесно общался семьями.

«Разин назвал меня неблагодарной наркошей и проклял. А все из-за чего?! Я же с ним дружила. У него в Сочи есть гостиница, где на пятом этаже находятся апартаменты Юры. Как-то мы встретились с Андреем на каком-то ток-шоу, где приятно пообщались. Разин предложил, мол, бери дочку, приезжай ко мне хоть на все лето, остановишься в Юриных апартаментах. Мы приехали и потрясно отдохнули там с Полиной.

Мы еще не раз приезжали к Разину, но уже жили в обычном номере. Разин был с нами очень любезен, жарил яичницу на завтрак, отправлял машину к аэропорту. Я говорила, что благодарна ему. Но, когда произошла трагедия, я не сдержалась и сказала, мол, Андрей затравил Юру судами. Видимо, Разин увидел где-то мои слова…» — поделилась 46-летняя телеведущая со Starhit.

Семья Шатунова сделала официальное заявление о врачах, спасавших певца

Видимо, Андрей Разин обиделся на Дану за то, что та осудила его в интервью, которое опубликовал telegram-канал «Звездач». Телеведущая заявила, что судебные процессы с Разиным сгубили здоровье Шатунова, который очень переживал по этому поводу. 

«С Андреем я близко дружила, он мне финансово помогал, но, без обид, он его затравил. Он подал на Малахова в суд, когда Юра в »Привет, Андрей!» спел песню. Это же сумасшествие взять и подать на Малахова в суд! Если учесть какая жизнь у Юры была, он ребенком пахал по три-четыре концерта в день и до сих пор все его любили. Все эти переживания его задолбали. Сейчас все Разина осудят и я даже, но мне настолько неприятно, что он его просто затравил», — сказала Борисова.

Андрей Разин не был на прощании с Юрием Шатуновым. Его представитель сообщал журналистам, что продюсер, переехавший в США, прилететь не может в силу своей занятости. Всего попрощаться с Юрием пришло более 14 тысяч человек фанатов и всего несколько представителей шоу-бизнеса.

Юрия Шатунова не стало 23 июня в возрасте 48 лет. Причиной смерти врачи называют обширный инфаркт.

  • Другие новости