Борисов объявил о возвращении «Пусть говорят»

Ведущий Первого канала Дмитрий Борисов сообщил, что программа «Пусть говорят» снова начнет выходить в эфир после трехмесячного перерыва.

Борисов объявил о возвращении «Пусть говорят»

«В субботу, 21 мая, — первый выпуск «Пусть говорят». Мы посвятим его истории загадочной смерти миллиардера в подвале у шаманов в Подмосковье», — рассказал 36-летний телеведущий в программе «Доброе утро».

Теперь «Пусть говорят» будет выходить в эфир каждую субботу в 19:40 по московскому времени. Формат останется прежним.

Кроме того, возобновляется выпуск передачи «На самом деле» с ведущим Тимуром Еремеевым. Шоу будут показывать по субботам в 18:20.

После начала спецоперации Первый канал поменял сетку вещания, приостановив выпуск развлекательных программ. При этом появились сообщения, что некоторые передачи закроются навсегда — к примеру, «Вечерний Ургант» с Иваном Ургантом, «Жить здорово» с Еленой Малышевой, «Модный приговор» с Александром Васильевым.

  • Другие новости