38 лет разницы. Гордон обвенчался с 20-летней студенткой

Телеведущий Александр Гордон женился в пятый раз. Избранницей 58-летнего шоумена стала студентка Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова, арфистка София Каландадзе, которая младше возлюбленного на 38 лет. Супруги обвенчались.

38 лет разницы. Гордон обвенчался с 20-летней студенткой

Пара без огласки расписалась в загсе еще несколько месяцев назад. Венчание прошло накануне в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. На таинство пригласили лишь самых близких. После венчания отправились отмечать в ресторан.

«У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива», — рассказали старшие сестры невесты.

Каландадзе с детства занималась музыкой, становилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов. София приходится племянницей известному пианисту Борису Березовскому. Гордон познакомился с будущей супругой еще в 2018 году — они вместе выступали на фестивале в Елабуге.

Всего два года назад Гордон развелся с актрисой Нозанин Абдулвасиевой после шести лет брака. Телеведущий женился на девушке, когда ей было 20 лет, а ему — 50. У пары родились двое сыновей. Также у Гордона есть дочери от романа с журналисткой Еленой Пашковой и первого брака — с писательницей Марией Бердниковой.

  • Другие новости