Фильмы с захватывающим сюжетом. ТОП-5 новых фильмов с закрученным сюжетом

«Что посмотреть вечером?» — этот вопрос периодически задает каждый из нас. Несмотря на то, что киностудии каждый раз пытаются нас удивить, действительно хороших остросюжетных фильмов очень мало. В этой статье мы расскажем о нескольких фильмах с лихо закрученным сюжетом и интересной концовкой.

Новые остросюжетные фильмы‎

«Джентльмены»‎, 2019

Американец Микки Пирсон разбогател на торговле наркотиками, используя для этого бедных английских аристократов, которые соглашались предоставлять свои участки для выращивания конопли взамен на ежемесячные денежные взносы. Рэй — правая рука Микки, подвергается шантажу со стороны ушлого журналиста, у которого есть компромат на его босса и других представителей лондонской мафии. Журналист выдает компромат за киносценарий и просит за него большие деньги. Но Микки и Рэя не так просто обхитрить.

«Ночные игры»‎, 2018

Макс и Энни любят играть. Они каждую неделю устраивают вечер настольных игр со своими друзьями. Однажды в город приезжает брат Макса — Брукс, и предлагает пройти квест. Когда друзья пришли к Бруксу, его похитила банда головорезов, и это не было похоже на розыгрыш. Игра началась. Макс, Энни и их друзья отправляются искать похищенного Брукса, но с каждой решенной загадкой они понимают, что это не игра.

«Черная бабочка»‎, 2017

В доме на отшибе живет одинокий писатель по имени Пол. У него не самый лучший период: его книгу не принял заказчик, а сам писатель имеет пристрастие к алкоголю. Однажды в закусочной какой-то бродяга по имени Джек помогает Полу избежать драки. Писатель в благодарность предлагает ему остановиться на ночлег. Джек начал проявлять интерес к книгам Пола и даже предлагать сюжет для нового бестселлера. Но так ли прост незнакомец, как кажется? И что означает татуировка с изображением черной бабочки на его теле?

«Достать ножи»‎, 2019

Харлан Тромби — знаменитый автор криминальных романов, который отмечает свое 85-летие. После празднования дня рождения Харлана находят мертвым. Он совершил самоубийство, но полиция и частный детектив Бенуа Блан опрашивают каждого, кто был в особняке. Кто заказал услуги детектива — неясно, но утром, когда был найден Харлан, Блан получил конверт с крупной суммой денег и заказом на расследование происшествия. Детектив понимает, что у каждого родственника писателя был мотив его убить.

«Невидимка», 2017

София слепа с детства. Она живет в Лондоне, одна в квартире, несмотря на отсутствие зрения, играет в оркестре, общается с друзьями. Однажды девушка услышала ссору соседки сверху с ее гостем, после которой соседка погибла. София стала невольным и единственным свидетелем этого происшествия. Соседка оказалась дочерью международного преступника, и теперь за Софией ведется охота.

  • Другие новости