Гуччи флип флап — значение мема и примеры использования в TikTok

Гуччи флип флап — популярный в ТикТоке мем, возникший благодаря одноименной песне рэперши Bhad Bhabie.

Гуччи флип флап — значение мема и примеры использования в TikTok

Обычно песня Гуччи флип флапс используется как музыкальная версия мема «Урыл» и обозначает победу и демонстрацию своей крутости.

Песня Гуччи флип флап

Оригинальная песня, давшая название мему, переводится как «Шлепанцы от Гуччи». В припеве Bhad Bhabie хвастается дорогими вещами и тем, какая она крутая.

В главной строчке песни, так полюбившейся пользователям, поется примерно следующее:

«Шлепки от Гу-Гуччи, побью любую сучку даже если я просто в носках. У меня огромные часы, полностью украшенные бриллиантами. Выезжаю на Mercedes S65, в зимнее время, откидываю верх. Показываю всем зад, можете оставить себе на память».

Напевая это, рэперша показывает умение дать отпор и свое превосходство.

Гуччи флип флоп в ТикТок

Обычно роликам с использованием трека Gucci Flip Flops предшествуют кадры переписки, в которой автор остроумно или дерзко отвечает собеседнику, а затем следует упомянутая выше песня, обозначающая победу в споре.

Иногда видео начинается с разыгранного на камеру диалога, в котором один из участников также остроумно отвечает, остается победителем и продолжает беззаботно флексить.

Гуччи флип флап. Другие примеры использования

Помимо ТикТока, мем встречается и в других соцсетях, например, как подпись к фото или картинкам, на которых кто-то танцует, либо демонстрирует свою крутость без контекста унижения оппонента.

  • Другие новости