Кара Делевинь: горячие фото, ее девушка Эшли Бенсон и связь с Маском

Кара Делевинь — британская модель, киноактриса, вовлечённая в громкий скандал с бизнесменом Илоном Маском. AllDaily рассказывает о её биографии, карьере и личной жизни.

Кара Делевинь: горячие фото, ее девушка Эшли Бенсон и связь с Маском

Содержание

  • Кара Делевинь — ранняя биография, начало карьеры
  • Успехи на подиуме, фильмы Кары Делевинь
  • Личная жизнь Кары Делевинь, отношения с Эшли Бенсон
  • Кара Делевинь и Илон Маск
  • Горячие фото Кары Делевинь

Кара Делевинь — ранняя биография, начало карьеры

Кара Делевинь родилась 12 августа 1992 года в благополучной семье, имеющей отдалённое родство с британской аристократией. Она провела детство в одном из самых престижных районов город — Белгравии. Девочка была младшей из трёх сестёр.

посмотреть в Instagram*

Получив хорошее школьное образование, Кара не пошла в университет. Девочка с детства стремилась к независимости.

Личный архив

Кара решила стать моделью, последовав в этом примеру сестры Поппи Делевинь, сделавшей довольно успешную карьеру на подиуме.

Поппи Делевинь. Фото — Getty Images

Девочка появилась на страницах итальянского Vogue ещё в 10-летнем возрасте, но серьёзные успехи пошли с начала 2010-х. В феврале 2011-м Кара впервые появилась на подиуме во время London Fashion Week на показе бренда Burberry Prorsum, также став героиней их рекламного ролика.

Успехи на подиуме, фильмы Кары Делевинь

Прорывом для её карьеры считается New York Fashion Week 2012 года, где она участвовала в показах 9 брендов. После Нью-Йорка девушка также успешно поработала в Милане и Париже.

Кара Делевинь на Парижской неделе моды 2012 года. Фото — Getty Images

В том же году девушка получила награду на церемонии British Fashion Awards.

С тех пор Кара Делевинь прочно вошла в элиту модельного бизнеса.

Кара Делевинь и Поппи Делевинь на Нью-йоркском фестивале Met Gala в 2019 году. Фото — Getty Images

При этом, Кара Делевинь — далеко не первая среди топ-моделей по количеству показов. Их количество объективно снижено из-за успешной кинокарьеры девушки — впрочем, раскрутки её имени это только помогает.

Началась эта часть карьеры Кары Делевинь почти одновременно с её первыми подиумными успехами — в 2012-м начинающая актриса впервые появилась на экране в адаптации романа «Анна Каренина», сыграв княжну Сорокину.

Кара Делевинь в фильме «Анна Каренина»

Её первая крупная работа пришлась на 2014 год — Кара стала третьей звездой фильма «Лицо ангела», наряду с Даниэлем Брюлем и Кейт Бекинсейл.

Постер фильма

В 2015-м актриса исполнила первую главную роль — в мелодраме «Бумажные города».

Кадр из фильма

Ещё через год Кара Делевинь сыграла одного из самых ярких персонажей крупнобюджетного блокбастера «Отряд самоубийц».

Кадр из фильма

Ну а в 2017-м девушка исполнила одну из главных ролей в ещё более крупном проекте — ленте прославленного режиссёра Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

Кадр из фильма

В работе над этой картиной Кара Делевинь проявила себя не только как актриса, но и как певица, исполнив для саундтрека свою композицию I Feel Everything.

Впрочем, это не первый музыкальный опыт девушки — в 2011-2012 годах она начала исполнять песни собственного сочинения.

Хотя Кара не особенно интенсивно занимается музыкальной карьерой, её творчество в целом позитивно воспринимается аудиторией. А некоторые фанаты создают специальные каналы, где монтируют на её песни видеоклипы.

Возвращаясь к актёрской карьере, последней заметной работой Кары Делевинь стало появление на телевидении, в фэнтези-сериале «Карнивал Роу», где она сыграла в дуэте с Орландо Блумом.

Кара Делевинь и Орландо Блум в сериале

Личная жизнь Кары Делевинь, отношения с Эшли Бенсон

Кара Делевинь имеет богатую и яркую историю личных отношений. Самым ранним из известных является роман с художником Тайроном Вудом, начавшийся в 2010 году. Уже в 2011-м девушка бросила возлюбленного, сказав, что он прекрасный человек, но она хочет ещё много добиться в жизни, а не быть просто «подружкой богатого мужчины».

Кара Делевинь и Тайрон Вуд. Фото — Getty Images

Зимой 2013 года стало известно, что Кара Делевинь встречается с британским музыкантом Джейком Баггом. К тому времени молодые люди оба находились в начале успешных карьер и, как сообщается, их отношения не выдержали загруженных графиков. Пара рассталась в апреле того же года.

Кара Делевинь и Джейк Багг. Фото — Getty Images

После этого молва связывала Кару с солистом группы One Direction Гарри Стайлсом, и даже с голливудской звездой Леонардо ДиКаприо. Но эти слухи не подтвердились. Поговаривали также, что ДиКаприо Делевинь и вовсе отшила сразу.

После этого в любовной биографии британки произошёл резкий поворот. Она-таки сошлась с голливудской звездой, но сделала это неожиданным образом — таблоиды начали замечать Кару в недвусмысленных ракурсах с актрисой Мишель Родригез.

Getty Images

Девушки встречались несколько месяцев в 2014 году. А в 2015-м Кара Делевинь публично сообщила о бисексуальной ориентации. Тогда же стало известно о её отношениях с певицей из США St. Vincent (Эми Кларк). Сообщается, что их роман продлился 18 месяцев, завершившись в сентябре 2016-го.

Getty Images

Между Родригез и St. Vincent в романтическом списке Кары Делевинь затесался мужчина — её партнёр по фильму «Тюльпанная лихорадка» Джек О’Коннелл. Очевидно, связь оказалось недолгой и не оставила много свидетельств, но пост в инстаграме девушки, подписанный «любовные укусы», с характерными отметинами на шее актёра, был вполне красноречив.

посмотреть в Instagram*

В 2018-м пресса застукала Кару Делевинь в лондонском аэропорту «Хитроу» целующейся с актрисой Эшли Бенсон. Этот роман стал самым долговечным и прочным в жизни Кары Делевинь.

Getty Images

Ещё в феврале 2020-го Кара Делевинь поздравляла Бенсон с Днём святого Валентина, выложив чувственный пост в инстаграме.

посмотреть в Instagram*

Однако уже в апреле пара объявила о расставании, заявив, что «их отношения исчерпали себя».

Кара Делевинь и Илон Маск

Последнее время очень популярной стала история о предполагаемой любовной связи Кары Делевинь и бизнесмена Илона Маска.

Эта история всплыла во время судебного процесса между актёрами Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. Сторона Деппа предоставила свидетельства бывшего мужа лучшей подруги Хёрд. Мужчина рассказал, что бывшая жена якобы поведала ему про любовную связь Эмбер Хёрд и Илона Маска, начавщуюся ещё во время брака актрисы с Джонни Деппом. Более того, однажды как Илону Маску и Хёрд пожаловала Кара Делевинь, и они провели ночь втроём.

В доказательство этого была предоставлена съёмка камер наблюдения в лифте, показывающая, что в один из дней в квартиру Джонни Деппа поднималась Кара Делевинь, и сразу после неё — Маск с Хёрд.

Показания обслуживающего персонала, впрочем, говорят, что встреча всех троих имела место после развода Хёрд и Деппа.

Илон Маск высказался по появившимся свидетельствам:

«Мы с Карой дружим, но мы никогда не были близки. Она подтвердит это. Кроме того, я хочу еще раз подтвердить, что мы с Эмбер начали встречаться примерно через месяц после того, как она подала на развод. Я не думаю, что мы когда-либо даже виделись с Эмбер во время ее брака.

Я бы порекомендовал всем участникам этого судебного процесса закопать топор войны и идти дальше. Жизнь слишком коротка для такого продолжительного негатива».

Кара Делевинь, впрочем, не прокомментировала ни слова Маска, ни появившиеся свидетельства.

Горячие фото Кары Делевинь

Яркая личная жизнь, да и просто яркая внешность Кары Делевинь ожидаемо побуждают пользователей сети искать горячие материалы с её участием. К их сожалению, в отличие от многих коллег, девушка совершенно не склонна публиковать в своём инстаграме вызывающих материалов. Фото в откровенных нарядах там буквально единичны.

посмотреть в Instagram*

Девушка делает упор не на внешность, а на оригинальность. И некоторые её материалы, хоть формально и подпадают под понятие «обнажёнка», могут завести разве что очень специфических людей.

посмотреть в Instagram*

Правда, порой Кара Делевинь выкладывает фрагменты своих рекламных кампаний для брендов, которые могут быть весьма и весьма откровенными.

посмотреть в Instagram*

посмотреть в Instagram*

Желающие найти что-то ещё в данном направлении, могут забить в поисковик фотосессии британки для i-D Mag и Esquire. Впрочем, кое-что из них она также запостила в инстаграм*.

посмотреть в Instagram*

Желающие полюбоваться фигурой девушки в красивом белье могут обратиться к её подиумной деятельности.

Getty Images

Getty Images

Кинокарьера Кары Делевинь, хоть и не насчитывает много работ, всё же может похвастаться весьма откровенными сценами. Несмотря на звёздный статус, актриса не постеснялась обнажиться в своей последней работе — «Карнивал Роу».

Кадр сериала

Кадр сериала

Помимо этого, поклонники Кары могут насладиться короткими, но очень чувственными сценами из фильма «Тюльпанная лихорадка».

* Запрещены в РФ

  • Другие новости