Квентин Тарантино в 55 лет впервые женится. Кто она, его избранница?

28 ноября в Лос-Анджелесе проходит свадьба 55-летнего Квентина Тарантино. Всемирно известный режиссер женится впервые, его избранница – 35-летняя израильская модель и певица Даниэла Пик.

Квентин Тарантино в 55 лет впервые женится. Кто она, его избранница?

Какой будет церемония? Как давно они вместе?

Скромная церемония

Как сообщают израильские СМИ, церемония в Лос-Анджелесе будет скромной. На нее приглашены лишь самые близкие люди.

Отец невесты Цвика Пик не смог приехать в Калифорнию из Израиля из-за плохого самочувствия. Примечательно, что будущий зять Тарантино — тоже знаменитость. В Израиле его знают как певца, композитора и автора песен.

История любви

Тарантино и Пик познакомились в 2009 в Тель-Авиве. Там режиссер представлял свой фильм “Бесславные ублюдки”. На одном из приемов ему представили молодую девушку – дочь знаменитого израильского музыканта. “Сразу было понятно, что между нами возникла химия”, — призналась позже девушка. Уже через две недели их видели держащимися за руку на красной дорожке в Лос-Анджелесе.

Однако затем пара на несколько лет прервала отношения. Как признавался Тарантино, в тот период он пожертвовал личной жизнью ради искусства. Один телефонный звонок все изменил и вновь разбудил страсть. К лету прошлого года пара воссоединилась и обручилась. Церемония прошла 1 июля 2017 года в Лос-Анджелесе.

Как рассказала невеста, для нее разница в возрасте не имеет значения. “Я сильная женщина, и мне нужен сильный мужчина”, — сказала она. По ее словам, ее супруг “величественный, харизматичный и амбициозный”, при этом он постоянно ее смешит.

Женщины Тарантино

55-летний Тарантино ни разу не был женат, у него нет детей. Сам он признается, что ему некогда устраивать личную жизнь, так как он занят своими фильмами.

Молва приписывает ему романы со многими актрисами, причем многие из этих слухов – чистая правда. Российского зрителя долгое время интересовало, была ли у Тарантино связь с Умой Турман — актрисой, которую он воспел в своих фильмах. Сам режиссер говорит, что ничего подобного не было и у них лишь платонические отношения. Актриса обвиняет его в предательстве.

  • Другие новости