Кристен Стюарт рассказала почему заменили Белоснежку

Недавно на широкие экраны вышла вторая часть киноленты «Белоснежка и Охотник». Напомним, что первый фильм увидел свет в 2012 году и тогда главную роль сыграла Кристен Стюарт. Однако во второй части актрису мы не увидим. Отсутствие Кристен не было тайной и все это время создателям фильма приходилось выслушивать вопрос, почему же актриса исчезла из ленты.

Кристен Стюарт рассказала почему заменили Белоснежку

Теперь наконец-то тайна раскрыта. Кристен в одном из интервью откровенно рассказала о том, что случилось. По словам звезды, дело вовсе не в романе с режиссером Рупертом Сандерсоном, вызвавший в свое время жуткий скандал. Из проекта Кристен ушла, поскольку ей не понравился сценарий. Актриса прочитала несколько отрывков и желания сниматься в фильме после этого у нее не возникло. Переговоры шли в течение нескольких месяцев после окончания съемок первой части, но они завершились  безрезультатно.

В итоге о готовящемся продолжении фэнтезийной ленты Кристен узнала из публикаций в прессе. А когда представители кинокомпании ей снова предложили сниматься, звезда отказалась. И ничуть об этом не жалеет. Как и ее поклонники, посмотревшие фильм. Они согласны с мнением актрисы, что сценарий откровенно слабый и даже хорошие актеры его не вытянули.

  • Другие новости