Жизель Бундхен поделилась секретами красоты

Модные фирмы не только придумывают новые модели одежды, но и разрабатывают интересные проекты. Недавно дом моды Chanel стартовал с новым видеопроектом, получившим название Chanel Beauty Talks. Звезды в рамках этой инициативы рассказывают каким образом им удается так великолепно выглядеть. В проекте снимаются многие знаменитые красавицы. В последнем ролике героиней стала супермодель Жизель Бундхен, уже давно сотрудничающая с маркой. Это отличная возможность поклонникам модели увидеть свою любимицу, ведь она, к огорчению фанатов, больше не собирается выходить на подиум.

Жизель Бундхен поделилась секретами красоты

Звезда в видеоролике обсудила секреты красоты с Лючией Пика, дизайнером Chanel, специализирующейся на макияже и цвете. Девушки обсудили тонкости мейкапа, поделились маленькими хитростями, позволяющими хорошо выглядеть. И, разумеется, не обошлось без селфи.

Лючия помогла Жизель с созданием безупречного образа, а так же дала ряд рекомендаций о том, как правильно наносить макияж. Супермодель осталась очень довольна получившимся результатом.

  • Другие новости