Тренер Кейт Аптон поделился ее секретами

Фитнес-тренер Бен Бруно рассказал о том, как тренируется одна из его подопечных модель и актриса Кейт Аптон. Звезда даже перед оскаровской вечеринкой Vanity Fair вместо того, чтобы отдохнуть несколько часов, решила отправиться в спортзал. Модель поделилась со своими поклонниками в Instagram видео с тренировки. На нем актриса абсолютно спокойно занимается с железом. Кейт занимается под руководством тренера и поднимает около 50 килограмм.

Тренер Кейт Аптон поделился ее секретами

Как объяснил Бен Бруно, женщинам не надо бояться поднимать железо. Хотя многие думают, что в результате тренировок их фигура станет мужеподобной, это не соответствует действительности. Главное — дать правильную нагрузку, чтобы добиться желаемого результата. Таким образом, кейт во время приседаний или становой тяги может поднять порядка 50 кг и сделать 10 повторов. А во время упражнений для бедер актриса делает по 10 подходов с 90 килограммами.

Немаловажную роль в том, что Кейт находится в прекрасной форме, играет и то, что она придерживается принципов правильного питания. Модель ограничила себя в потреблении алкоголя и сахара и питается в основном белковой пищей.

  • Другие новости