Чем еще можно привлечь зрителей в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого» как ни еще большим количеством откровенных сцен, решили создатели фильма и внесли дополнительный пункт в контракт Джейми Дорнана.
Актер снова будет играть Кристиана Грея и, по плану продюсеров на этот раз должен появиться полностью обнаженным в нескольких сценах. За съемки в ленте «На пятьдесят оттенков темнее» Джейми получит 1,5 млн долларов. Этой суммой продюсеры смогли убедить актера раздеться. Кстати, первоначальный контракт, заключенный актером с киностудией обнаженных съемок не предусматривал.
Вероятно, в прокатную версию фильма эти откровенные сцены не попадут. Однако они будут доступны тем, кто купит продолжение «Пятидесяти оттенков серого» на DVD. Планируется, что «На пятьдесят оттенков темнее» выйдет на экран 9 февраля 2017 года.