Модный журнал объединил девушек Джеймса Бонда

В свете премьеры нового фильма о британском супершпионе Джеймсе Бонде «007: Спектр», состоявшейся в понедельник в Лондоное, многие акции и выставки посвящены этому событию. Конечно, не могли обойти его вниманием и модные журналы. Так глянец Rhapsody порадовал своих читателей — поклонников Бондианы фотосессией. На обложке нового номера красуются великолепные Джеймса Бонда. Все актрисы снялись в «007: Спектр»: Моника Беллуччи, Наоми Харрис, Леа Сейду. Создал фотосессию с участием звездных актрис Джейсон Белл.

Модный журнал объединил девушек Джеймса Бонда

Одна из знаменитостей — Моника Беллуччи дала Rhapsody интервью, где рассказала о том, как актрисы ее возраста находят себе роли в новых фильмах. По словам 51-летней звезды, сегодня в европейской киноиндустрии очень востребованы актрисы в возрасте. В частности, можно назвать таких великолепных актрис как Катрин Денев, Жюльетт Бинош, Изабель Юппер — никто из них не сидит без работы.

Интересный факт — многие актрисы с возрастом стали даже получать больше отличных ролей. Моника Беллуччи считает эту тенденцию правильной, поскольку красота молодости отличается от зрелой красоты. По словам актрисы мудрость более сексуальна.

  • Другие новости