Грудь Глюкозы не понравилась фанатам

Стремление знаменитостей показать себя во всей красе порой приводит к конфузам. Так на днях дискуссию вызвала новая фотография, опубликованная Глюкозой в Instagram. Надо сказать, что в отличие от недавних двусмысленных снимков, где певица занимается спортом, на этот раз она не собиралась шокировать подписчиков.

Грудь Глюкозы не понравилась фанатам

Глюкоза «всего лишь» разместила фото, где она снята открытом красном платье от Ester Abner. Под фото она подписала философское изречение «Если, обернувшись назад, ты видишь свое будущее, значит ты все сделал правильно…» Однако, к немалому удивлению Глюкозы, подписчики, проигнорировав созданный ею образ, обратили внимание только на одну деталь, а именно практически неприкрытую грудь звезды.

Под фото появились многочисленные саркастические комментарии, где поклонники радовались, что наконец-то певица показала грудь. Справедливости ради, надо сказать, что нашлись и те, кто похвалил артистку за стильный образ, правда они оказались в меньшинстве. Сама Глюкоза, не ожидавшая такого ажиотажа, предпочла на злые комментарии не отвечать.

  • Другие новости