Кирстен Данст поправилась для «Фарго»

Чего только не сделаешь ради роли. Чтобы соответствовать образу можно даже пойти на изменения внешности. Так Кирстен Данст, обладательница стройной фигуры, набрала лишний вес. На такие жертвы знаменитая актриса пошла ради того, чтобы сделать более правдоподобным образ Пегги Бломквист — героини второго сезона сериала «Фарго». Действие сериала идет в 1979 году, когда женщины не так гнались за тем, чтобы поддерживать спортивную форму или худеть. И чтобы передать дух той эпохи, Кирстен обзавелась более пышными формами.

Кирстен Данст поправилась для «Фарго»

На неделе состоялась премьера второго сезона сериала и Кирстен рассказала о том как она вживалась в роль. Актриса была в Калгари и большую часть времени проводила в кровати, ела и смотрела шоу. Поскольку было довольно холодно, она заказывала себе на дом пиццу и разные сорта жареного сыра.

Будет ли теперь Кирстен возвращаться к прежней форме и сбрасывать лишний вес и каким образом актриса не уточнила. Надо сказать, что поклонники Данст отговаривают ее от этого шага, единодушно высказавшись, что звезде не нужно худеть поскольку так она выглядит потрясающе.

  • Другие новости