В семье Бекхэмов проблем нет

Звезды постоянно узнают «правдивые» новости о своей личной жизни из прессы. Так недавно вокруг Дэвида и Виктории Бекхэм стали распространяться слухи о возможном разводе после 15 лет брака. Долгое время никто из звездных супругов на эти сплетни не реагировал, но теперь Виктория все-таки решила прокомментировать сообщения.

В семье Бекхэмов проблем нет

Разумеется, никаких разногласий в семье Бекхэмов нет, и уж тем более никто из супругов не думает о расставании. По словам Виктории, у них в семье царит взаимное доверие и супруги заботятся друг о други и о детях. Секрет счастливой семьи, по мнению Бекхэмов в том, что надо мечтать, не терять своей цели и все время совершенствовать знания. И не смотря на постоянные рабочие поездки, Дэвид и Виктория находят время для семьи. Они всегда вместе отмечают все значимые события, такие как недавняя годовщина бутика Виктории в Лондоне.

Так же, не смотря на плотный рабочий график, Виктория не забывает и о домашних делах. Она успевает уделить время детям, помочь им с уроками, приготовить завтрак.

  • Другие новости