Леонардо ди Каприо поймали в отеле с Келли Рорбах

Уже довольно давно ходят слухи о связи Леонардо ди Каприо и Келли Рорбах, но пара тщательно скрывает свою личную жизнь. В итоге папарацци начали настоящую охоту на знаменитостей и не пропускают ни единого их шага. Кто-то из фотографов обязательно дежурит рядом, стоит только звездам появиться на улице. На этот раз папарацци повезло — они подкараулили Леонардо и Келли в Лос-Анджелесе. Звездную пару засняли возле одного из отелей. Надо сказать, что Леонардо и Келли приехали отдельно друг от друга и пытались пройти в отель незамеченными.

Леонардо ди Каприо поймали в отеле с Келли Рорбах

Подъехав в отелю Ди Каприо с опаской выглядывал из окна автомобиля. Судя по всему, 40-летний актер не хотел, чтобы его заметили и уж тем более сфотографировали. А его 24-летняя подруга выглядела не такой напряженной. Видимо, ее внимание со стороны прессы беспокоит не так сильно.

Слухи о романе Рорбах и Ди Каприо начали распространяться с апреля этого года и хотя знаменитости их не подтверждают, уже не раз появлялись их совместные фото. А первый раз пару увидели вместе более года назад, когда они отдыхали в ночном клубе.

  • Другие новости