Пресс-службу милиции в Одессе возглавила 28-летняя фотомодель Анна Пенчева. Она так же является ведущей модного телеканала Odessa fashion channel. Анна несколько лет снималась в разных, в том числе мужских, журналах и работала топ-моделью. Теперь она стала лицом одесских правоохранительных органов.

Во время работы моделью, Анна участвовала в откровенных фотосессиях. Например, она снялась обнаженной для журнала Maxim. Отец модели владеет одним из модных ночных клубов города, где она так же проработала несколько лет.
Напомним, что недавно Михаил Саакашвили пообещал поменять всех сотрудников, после того как главу регионального ОВД поймали с поличным на получении взятки. Новое назначение Анны Пенчевой СМИ называют первым шагом к смене кадров в одесской милиции.
Е. Максимова