Кейли Куоко оставила бывшего мужа без денег

Фанаты переживали, поскольку бывший муж Кейли Куоко Райан Свитинг угрожал разорить актрису при разводе. Но теперь поклонники звезды «Теории большого взрыва», волновавшиеся за ее судьбу, могут вздохнуть с облегчением. На днях бракоразводный процесс наконец-то закончился, Кейли обрела свободу, а заодно сохранила все свои деньги. Благодаря правильно составленному брачному контракту, суд вынес решение в пользу актрисы.

Кейли Куоко оставила бывшего мужа без денег

Надо сказать, что Райану было за что бороться — его бывшая зарабатывает по миллиону долларов за каждый эпизод сериала, а полная сумма контракта на шоу — 72 миллиона долларов. Однако, Кейли предусмотрительно внесла в брачный контракт пункт, согласно которому все эти деньги принадлежать только ей, а Райан на них не может претендовать. Не достанется теннисисту и недвижимость его звездной супруги, даже пляжный домик пары в Санта-Барбаре останется у Кейли. Райан получит только 165 тысяч долларов. Кроме того, Кейли решила проявить великодушие и оплатить 195 тысяч долларов за услуги персональных тренеров своего бывшего мужа.

Таким образом, Кейли не стоит унывать из-за развода. Тем более, у нее новые и, по слухам, счастливые отношения с жокеем Карлом Куком.

  • Другие новости