В Москве произошла авария, в результате которой погиб 43-летний генеральный директор компании «ЭйЭмЭс» Дмитрий Горин.

соцсети
Происшествие случилось вечером 17 сентября на улице Большие Каменщики, когда водитель Bentley Bentayga начал маневр разворота в переулок. В этот момент рядом находился мотоциклист, следовавший во встречном направлении, который стал жертвой столкновения.
Согласно свидетельствам владелицы Bentley Кристины, водитель мотоцикла — Горин — мог избежать столкновения, так как видел маневр и мог объехать препятствие. Она также поделилась с MK.RU, что ехала домой с тренировки по йоге — это была ее первая поездка на машине после возвращения из-за границы.

соцсети
Девушка признала, что если и нарушила правила, то «чуть-чуть», так как начала поворот в непосредственной близости от прерывистой линии разметки.
По предварительным данным Shot, за рулем Bentley находилась дочь работника министерства энергетики, хотя официальных подтверждений пока нет.
Согласно предварительным данным, Bentley Bentayga ранее 7 раз попадал в ДТП и имел около 146 штрафов на сумму порядка 300 тысяч рублей.





