Два сына. Чем занимаются и как выглядит дети Булановой

Многие поклонники российской эстрады знают необычайный голос прекрасной Татьяны Булановой. В свое время популярная певица пела меланхолические мотивы, а потом сменила стиль на радостные композиции.

Два сына. Чем занимаются и как выглядит дети Булановой

Татьяна Буланова, кадр из программы "Судьба человека"

Родилась Таня в Ленинграде в семье интеллигентов. С самого детства она начала заниматься музыкой. Тане не удалось поступить в институт культуры туда и она пошла учиться на библиотекаря. В те времена Буланова начинает пробовать себя в музыке и становится успешной певицей. Именно тогда она встретила своего первого мужа — Николая Тагрина, руководителя группы «Летний сад». Он искал солистку для группы и выбрал Таню. Это творческое сотрудничество привело к успеху и популярности, а также стало началом их супружеской жизни, в которой родился сын Александр.

Позднее Таня начала сольную карьеру, а ее муж стал ее продюсером. В жизни же певицы все было не так грустно, наоборот, было замечательно.

Два сына. Чем занимаются и как выглядит дети Булановой

Татьяна Буланова со старшим сыном, общедоступные источники

Первый брак длился 13 лет и закончился из-за встречи Тани с будущим вторым мужем, футболистом Владиславом Радимовым, с которым была счастлива на протяжении 11 лет.

Известно, что Николай Тагрин тяжело переживал разрыв. Возможно, сильным ударом для него стало то, что Александр быстро нашел общий язык с отчимом, Владиславом Радимовым. Вместе с тем брак со спортсменом завершился разводом из-за измен Радимова.

Два сына. Чем занимаются и как выглядит дети Булановой

Татьяна Буланова со старшим сыном на шоу «Давай поженимся»

Теперь Таня собирается выйти замуж в третий раз за бизнесмена, моложе ее на 19 лет. Известно, что старший сын, 30-летний Александр, ладит с потенциальным отчимом. Молодой человек закончил экономический факультет и стал баристой. Он уверен, что в третий раз у мамы все получится.

Единственное крупное приобретение, которое сделала для сына Буланова — это приобретение квартиры в ипотеку. Певица купила недвижимость еще в 2018 году, исполняя волю своей мамы Нины Павловны, которая обожала внука.

Два сына. Чем занимаются и как выглядит дети Булановой

Татьяна Буланова с младшим сыном, общедоступные источники

Александр даже участвовал в проекте «Давай поженимся», чтобы найти любимую. Его поддержкой была мама. Но в итоге старший сын певицы нашел любимую в другом месте. Известно, что девушку зовут Ксения.

Младший 16-летний Никита увлекается созданием и ведением своего блога, а также любит петь. Никита проживает вместе со своей звездной мамой, а также общается с отцом. Как многие подростки младший сын Булановой увлекается компьютерными играми и ведет свои блоги.

Сейчас рано говорить о его будущем, возможно, его работа будет связана с компьютерными технологиями, а может быть, как у мамы, с музыкой. Вместе с тем тяги у футболу у Никиты нет.

 

  • Другие новости