«Я никуда не уеду»: Арбенина впервые ответила на слухи о бегстве из России

Основательница группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина заявила, что не уедет из России и «разделяет сложившуюся ситуацию» с гражданами. Долгое время артистка хранила молчание и не отвечала на слухи по поводу ее предполагаемого отъезда из России, однако теперь она открыто попросила прекратить распространять недостоверную информацию о ней и ее позиции.

«Я никуда не уеду»: Арбенина впервые ответила на слухи о бегстве из России

«Я постоянна — еще в апреле 2022 года сказала, что никуда не уеду. Я остаюсь в своей стране, с моим народом, с моей культурой. Все, что происходит сейчас с моей страной — это огромная трагедия. Смерть — это всегда трагедия. Но я здесь живу и пою здесь. Я разделяю эту трагедию и ее рикошеты, как и весь народ моей страны», — заявила 48-летняя певица

Ранее несколько концертных площадок отменили выступления Арбениной, что предположительно было связано с ее политической позицией. В настоящий момент группа «Ночные снайперы» готовится выступить с юбилейным концертом. Арбенина надеется, что 8 июля ее команда без проблем выйдет на сцену и порадует фанатов любимыми хитами.

  • Другие новости