Как живет многодетная мать-миллиардер Татьяна Бакальчук

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук не дала никаких публичных комментариев по ситуации с бунтом сотрудников и партнеров маркетплейса из-за штрафов. Тем временем СМИ сообщают о ее более приятном времяпрепровождении.

Как живет многодетная мать-миллиардер Татьяна Бакальчук

Владимир Астапкович / РИА Новости

Она пребывает в компании членов закрытого сообщества «крупнейших несырьевых бизнесменов» Falcon, в котором состоят, например, владельцы «Абрау-Дюрсо», Sunlight и «Столичек».

Судя по соцсетям, муж Бакальчук Владислав вступил в это сообщество еще в середине десятых, а она — лишь в 2019 году.

В их программу отдыха входят велопробег из Бари в Салерно (Италия), катание на яхтах в Эгейском море, полеты на частных джетах и вертолетах, охота на зебр в Танзании, а также роскошные трапезы в самых дорогих и необычных ресторанах мира.

Сама семья Бакальчук живет в премиальном коттеджном поселке «Стольное» в Переделкине, где дома стоят от 90 млн рублей до 1 млрд, пишет Life. По данным издания, участком в 29 соток с 2010 года владеет Ольга Иванникова — полная тезка замминистра жилищной политики Подмосковья. Бакальчук могут арендовать этот особняк. Дома в поселке сдаются примерно за 2 млн рублей в месяц.

  • Другие новости