Рената Литвинова показала фото без макияжа

Визитная карточка светской дивы Ренаты Литвиновой – это красная помада и идеально очерченные стрелки в лучших традициях Голливуда 40-х годов. Многие поклонники кинодивы и режиссера полагают, что 55-летная Рената с годами только хорошеет.

Рената Литвинова показала фото без макияжа

Литвинова долго шла к своему образу, который является эталоном стиля для многих модных домов. Ренату приглашают на съемки не только известные режиссеры, но и мировые бренды. Несмотря на ежедневное обилие макияжа, артистке удивительным образом удается сохранять молодость и свежесть лица.

Многие подозревают, что Рената обращалась за помощью к хирургам, хотя сама режиссер это отрицает.

 «Несмотря на какие-то страшные слухи, я могу пройти освидетельствование, что я не делала никаких подтяжек, это было бы видно. Я хожу к любимому косметологу. Делаю максимум ухода, пробую какие-то кремы», — цитирует актрису Starhit.

Недавно кинодива опубликовала у себя в соцсетях фото без макияжа с подписью:

«Час спорта»

Рената Литвинова показала фото без макияжа

Фото: Соцсети Ренаты Литвиновой

В интервью она не раз делилась своими секретами красоты. Среди них: забота о состоянии здоровья, минимум алкоголя, ограничения в еде, спорт и загруженность на работе. Этому она учит и свою дочь Ульяну:

Я постоянно повторяю ей, что она самая красивая, — надо девочек хвалить и вселять в них уверенность в себе. Главный совет: беречь здоровье, не подвергать себя разрушительным экспериментам, цитирует Литвинову «Комсомольская правда».

  • Другие новости