Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Обычно родители хотят для своих отпрысков самого лучшего и по этой причине готовы потакать различным капризам. Но бывает так, что доходов почти нет, а ребенка порадовать хочется. Рассказываем о знаменитостях, чьи дети получают всегда, что хотят, поскольку не знают слово «нет».

Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Алиса Юнусова

Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Фото: Соцсети бабушки Алисы Юнусовой, Симоны Юнусовой

В день рождения девочка получила Mercedes, на который указала пальчиком. А путешествия с папой показывают ее любовь к экстремальным видам спорта и элитному отдыху. А аренда Пушкинского музея для празднования дня рождения обошлась в 4 млн рублей.

Первенец Тимати с детства, как и остальные детки этого списка, купается в роскоши и марках люкс, получая все, что не пожелает.

Ну и вскоре ей будет наступать на пятки младший брат, который также получает от своего звездного папы дорогие подарки.

Сури Круз

Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Фото: Соцсети Тома Круза

Дочь Тома Круза с детства получала все, что могла пожелать, собственно, в три года девочка уже надевала туфельки на каблуках, отказываясь примерять детские башмаки.

Такая же история была и с едой, если малышке что-то не нравилось, то Круз со своей супругой Кэти Холмс тут же заказывали лучшую еду из ресторанов, лишь бы чадо было радо.

И даже после развода, девочка получает дорогие презенты от родителей, каждый из которых, очевидно, хочет показать себя лучше, чем другой.  

Повзрослев, Сури стала несколько сдержаннее, чем раньше, а актер изменил тактику общения с дочерью и только отправляет ей подарки, не проводя особо много времени.

Ариадна Волочкова

Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Фото: Соцсети Анастасии Волочковой

У любительницы шпагата и талантливой балерины Анастасии Волочковой та же проблема, что и у иностранных знаменитостей. Дочь Ариша, по словам Волочковой, избалованная и виновата в этом сама балерина, поскольку девочка ни в чем не знала отказа с рождения: лучшие игрушки, подарки, исполнение всех желаний.  

Ариадне 17 лет, и она точно знает, как повлиять на родителей. Так пару лет назад девочка заявила, что квартира Волочковой принадлежит ей. А бывший возлюбленный, Игорь Вдовин во всем потакает дочери, обещая, что матери ничего не достанется.

Гном Гномыч – Александр Плющенко

Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Фото: Соцсети Яны Рудковской

Старший отпрыск фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской с детства купается в роскоши. Когда было показано шоу о жизни продюсера, Гном Гномыч, как ласково зовут его родители, демонстративно вел себя и показывал, что ему нравится, а что нет.

Ребенок способен нагрубить, а порой и сорвать съемки. Каждый день ребенка расписан по минутам, но за свои «труды» в виде тренировок по фигурному катанию, учебе и рекламе, малыш получает лучшие подарки от мировых брендов.

Судя по всему, эстафета любви к лучшему перейдет и к младшему брата первенца Плющенко и Рудковской.

Полина Аксенова

Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Фото: Соцсети Даны Борисовой

Примерно такая же избалованная дочь у Даны Борисовой, Полина. Девочке 15 лет, и она не умеет себя хорошо вести в обществе. Так отмечают те, кто знаком с девочкой.

По словам Борисовой, виновата она в этом сама, поскольку не показала дочери достойный пример и разрешала ей все. В результате девочка выросла неуправляемой и не признающей никаких авторитетов.

Блю Айви

Баловни судьбы: как живут самые богатые дети знаменитостей

Фото: Соцсети Бейонсе

Долгожданная дочь Бейонсе и Jay-Z, Блю Айви, из всех детей знаменитостей получает самые дорогие подарки. И вряд ли малышка способна оценить реальную стоимость стульчика с драгоценными камнями или коляску стоимостью с небольшую машину.

Когда Блю решила, что хочет петь, ей были открыты двери всех лучших в мире студий по звукозаписи. Кроме того, малышка оправдала отчасти ожидания, хотя она и тратит много, а также ведет себя весьма вызывающе, но она стала самым юным обладателем Грэмми.  

Собственно, может быть, когда возможности есть, родители стараются одарить своего ребенка всем, что недополучили сами?!

  • Другие новости