Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет — МакSим

Поклонники творчества певицы Марины Абросимовой (МакSим) уже давно гадают, кто является ее избранником. Некогда робкая девушка, скрывающая свою личную жизнь, в последнее время все чаще интригует публику тонкими намеками о своем возлюбленном.

Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет — МакSим

В этот раз певица опубликовала у себя в соцсетях эпатирующую фотосессию в откровенном черном наряде, на высоких каблуках. К фотографиям певица приложила подпись:

Эй, кто там спит с моим бывшим? Спите качественнее, а то он мне опять пишет, — написала МакSим

Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет — МакSим

Первый раз, когда артистка начала неоднозначно высказываться о своей личной жизни произошел на концерте в Москве, когда певица стояла на сцене со слезами на глазах из-за того, что в зрительном зале не увидела своего избранника. Признание МакSим стало неожиданным.

Все сегодня собрались… Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда.

Марина не сообщила имени возлюбленного и продолжила исполнять следующую песню, оставив заинтригованных зрителей в неведенье.

После отношений певицы с бизнесменом Антоном Петровым о личной жизни МакSим мало что известно. У певицы двое детей от разных браков, с кем она состоит в отношениях в данный момент — загадка.

  • Другие новости