Киркоров нагрубил журналистке, заподозрившей его в воровстве

Король российской эстрады Филипп Киркоров снова оказался героем скандала с журналисткой. Так, очередная беседа артиста с прессой обернулась конфликтом — на этот раз из-за обвинений в кражах.

Киркоров нагрубил журналистке, заподозрившей его в воровстве

Кадр: соцсети Филиппа Киркорова

Инцидент произошел в большом концертном зале «Октябрьский» в Петербурге. Киркоров выступил на сцене в честь юбилея площадки в рамках шоу «Звезды — с любовью! ». Среди артистов также спели Лариса Долина, Зара, Олег Газманов и Стас Пьеха.

После выступления Киркоров решил записать видео за кулисами «Октябрьского». В ролике он поделился теплыми воспоминаниями о концертной площадке.

Не сосчитать, сколько песен спето на этой сцене! И мой личный рекорд установлен тоже здесь!

Кадр: соцсети Филиппа Киркорова

Затем артист решил пообщаться с прессой. Однако его неприятно удивили вопросы одной из журналисток. Она поинтересовалась, есть ли у Киркорова какая-либо традиция, которой он не изменяет во время туров по городам и странам? В ответ шоумен признался, что действительно является коллекционером. Кадрами поделился Telegram-канал «Лента дня».

«Что только не коллекционировал, но самое такое задержалось — меню из ресторанов разных за эти годы», — поделился Киркоров.

В ответ удивленная журналистка дважды переспросила артиста, не ворует ли он меню из ресторанов.

«Тырите?» — уточнила девушка.

Вопрос журналистки мгновенно вывел из себя Киркорова. «Пошла ты в **** [в «пятую точку» — прим. Ред]!» — заявил возмущенный музыкант и закончил на этом общение с прессой.

Стоит отметить, у Киркорова не раз случались конфликты с журналистами. Самый известный инцидент произошел в 2004 году. Во время пресс-конференции артист набросился с оскорблениями на журналистку Ирину Ароян в розовой блузке.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из мира сериалов и кино читайте на нашем сайте Kinodaily.

  • Другие новости