Депутат Киселев назвал выступление Соловьева «осенним обострением»

Телеведущий Владимир Соловьев в прямом эфире «Соловьев LIVE» в очередной раз обрушился с критикой на Екатеринбург и его жителей, назвав их «сатанинскими выродками», «бесами» и прочими непристойными выражениями.

Депутат Киселев назвал выступление Соловьева «осенним обострением»

Депутат городской дума Константин Киселев прокомментировал эмоциональный монолог телеведущего, сказав, что его выступление лишь подтверждают, что в Екатеринбурге делают все правильно. Его слова передает издание «Подъем».

 Когда негодяй ругает хорошего человека, это только подтверждает, что человек хороший. Когда Соловьёв ругает Екатеринбург, то для меня это показатель того, что мы всё делаем правильно, что Екатеринбург – крутой, правильный, современный город, который развивается и будет развиваться. Это лишь подтверждение того, что здесь живут хорошие люди, – сказал депутат.

Депутат гордумы Константин Киселёв также заявил, что высказывания ведущего потеряли содержательность и больше походят на осеннее обострение.

Сейчас непонятна причина шизофренических высказываний господина Соловьёва. Осеннее обострение, может быть, я не знаю. Когда-то было содержание, а сейчас это всё похоже на обострение.

  • Другие новости