Тур Ани Лорак по Европе сорван

Певица Ани Лорак отказалась от концертов в России и после продолжительного периода затишья решила выступать в Европе. Однако ее тур, о котором артистка так громко объявила, оказался сорван.

Тур Ани Лорак по Европе сорван

Певицу в последнее время можно было увидеть разве что на корпоративах. Например, этим летом украинская артистка выступила на свадьбе в Ереване. В октябре-ноябре Ани наметила тур по Европе: планировала устроить шоу в Чехии и нескольких городах Германии. На официальном сайте Ани появился анонс европейских гастролей, где она назвала себя «самой титулованной певицей Украины», но не все это оценили.

Тур Ани Лорак по Европе сорван

Гастролерша Ани Лорак превзошла сама себя. Россиян в Европе не любят, поэтому, чтобы иметь возможность выступать за границей, она назвала себя украинкой», — написали украинские СМИ. Там же отмечается, что «для концертов в Европе Лорак решила вспомнить о наградах, которые когда-то получала в Украине».

Активисты вскоре добились отмены концерта Ани Лорак в Праге, а Минкульт Украины пригрозил лишить званий артистов -«перебежчиков». Также на сайте быстро была поправлена «самопрезентация» Ани Лорак, но и это ее не спасло от отмены гастрольного тура, пишет «Комсомольская правда».

В итоге тур певицы по Германии, который должен был стартовать 21 октября, отменен. Не состоятся все восемь концертов Лорак. Пока организатор не отменяет, а только переносит ее выступление.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

  • Другие новости