В новом сезоне «Ледникового периода» выступит жена Авербуха

Илья Авербух готовится к съемкам нового сезона ледового шоу, которые начнутся уже 6 сентября. На днях продюсер приоткрыл завесу тайны, рассказав о составе участников нового «Ледникового периода», пишет Starhit.

В новом сезоне «Ледникового периода»  выступит жена Авербуха

Однако Авербух оставил за собой право сохранить определенную интригу, например, не сообщил, что на этот раз среди участников будет его супруга — Лиза Арзамасова, которая не так давно родила, но уже пришла в форму и успела похвастать своим каменным прессом. Крепко держать на льду актрису будут руки олимпийского чемпиона Никиты Кацалапова, пишет Super.ru

<…> Этот сезон проекта называется «Снова вместе». В нем будут принимать участие герои, проявившие себя очень ярко в различных сезонах шоу, начиная с первого сезона. Герои разных сезонов собираются для того, чтобы в борьбе проявить себя, – сообщил продюсер.

Вернется вторая команда Александра Жулина, останется Евгения Медведева, а к ней присоединится Даня Милохин. На смену Ягудину придет олимпийская чемпионка Анна Щербакова. 18-летняя спортсменка впервые попробует себя в новом амплуа и станет соведущей Алины Загитовой.

 

  • Другие новости