Директор сбежавшего Слепакова оправдался за его гастроли по Израилю

Резидент Comedy Club Семен Слепаков покинул Россию еще в марте и с тех пор в своем блоге немногословен. Артист загадочно редко радует поклонников своим появлением и ничего не говорит о том, что вернется. Зато накануне стало известно, что вместо возвращения в Москву Слепаков решил заработать в Израиле и объявил гастрольный тур за границей.

Директор сбежавшего Слепакова оправдался за его гастроли по Израилю

Подписчики Слепакова, который еще недавно писал в блоге стихотворение про «незаметного» слона в комнате, надеялись, что он либо уже вернулся в Россию, либо собирается. Однако юморист запутал всех еще сильнее.

Директор сбежавшего Слепакова оправдался за его гастроли по Израилю

Концертный директор артиста Евгения Лазаревская поспешила оправдаться за телезвезду после громких заголовков в СМИ.

У нас давно-давно запланировано четыре концерта в Израиле, это как бы нормальная практика, что российские артисты дают концерты за рубежом, потому что много наших соотечественников. Эти концерты были запланированы давно. Вот сегодня первый концерт в Хайфе», — рассказала Лазаревская. 

Она отметила, что благодаря подобному шуму в СМИ на концерты шоумена в Израиле теперь придет больше людей.

Спасибо за такой хайп! Думаю, у нас будет больше, чем sold out. Мы сейчас приехали на гастроли», — сказала директор артиста.

Представитель юмориста также сообщила, что не знает о дальнейших планах Слепакова.

Я не знаю его дальнейшие планы, куда он поедет дальше и поедет ли обратно в Россию. У нас сейчас тур из четырех городов. У нас все нормально», — добавила концертный директор. 

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости