Вслед за Валерией и Милявской: Билан заявил о судьбе своих концертов

Певец Дима Билан на фоне частичной мобилизации в стране и отменой концертов Валерией и Стасом Михайловым также сделал важное заявление. Победитель «Евровидения» считает, что его песни нужны людям, концерты он не прекратит, но сделает свои шоу благотворительными — будет перечислять часть средств нуждающимся.

Вслед за Валерией и Милявской: Билан заявил о судьбе своих концертов

40-летний артист в настоящее время находится в гастрольном туре по городам Сибири, где должен был быть еще в марте. 

Вслед за Валерией и Милявской: Билан заявил о судьбе своих концертов

Я не буду отменять концерты, ибо это нечестно! Оставить нас без той энергии, которая и строить, и жить помогает! Я здесь, где меня ждут! А меня ждут, и спасибо вам за это!» — написал в соцсетях артист.

Дима Билан считает, что таким образом может поддержать своих поклонников в нелегкое время для страны, а также те, кто участвует в СВО. Артист рассказал, что в Улан-Удэ встретил мобилизованных и попытался их подбодрить.

Нашим большим коллективом мы разгружали аппаратуру, а они загружали рюкзаки и сумки цвета хаки! Я стоял и смотрел, пытаясь поймать взгляд, чтобы сказать заветное: «С Богом!» Солдаты 35-50 лет, с очень благородными лицами, пронизывающим уверенным взглядом! 

«Димон, может, сфотографируемся на долгую память?»  — «Конечно! Мы еще обязательно увидимся!»  — Сказали мы друг другу!» — рассказал историю артист.

Стоит отметить, что и сам Дима Билан в случае, если его здоровье позволяет, сможет пополнить ряды мобилизованных, получив повестку. Деятели культуры также могут призваны, если не имеют отсрочки по здоровью и состоят в запасе ВС РФ.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости