Моисеев и Пугачева: как Примадонна до самой смерти спасала друга

Аллу Пугачеву и Бориса Моисеева объединяла многолетняя дружба – они были знакомы практически 40 лет. Именно Примадонна разглядела талант в единственном артисте мужского пола в танцевальном трио «Экспрессия».

Моисеев и Пугачева: как Примадонна до самой смерти спасала друга

После знакомства с Аллой неизвестного танцора ждала слава и всенародное признание. Время показало, что даже в самых непростых обстоятельствах, Борис мог рассчитывать на помощь Примадонны.

В 2010 году жизнь Бориса Моисеева резко изменилась — случился первый инсульт, после которого артист был частично парализован. Он утратил возможность заниматься любимым делом и начал вести затворнический образ жизни. Артист, привыкший к шумным компаниям и ярким вечеринка, перестал поддерживать диалог с привычным окружением шоу-бизнеса из-за проблем со здоровьем.

Моисеев и Пугачева: как Примадонна до самой смерти спасала друга

Фото: скриншот из соцсети Бориса Моисеева

В 2015 году случился второй инсульт. Многие из прежних друзей к нему тоже постепенно охладели. Однако Пугачева осталась одной из немногих, кто продолжал поддерживать певца.

По словам арт-директора артиста, Пугачева регулярно звонила Моисееву. Она прекрасно понимала ценность знаков внимания, поэтому часто отправляла ему подарки, порой даже сделанные своими руками.

На днях Алла Борисовна Пугачева передала Боре корзину с фруктами и 20 котлет, приготовленных самостоятельно, поддержала его материально, говорила с Борисом по телефону. Она чрезвычайно часто просит о возможности услышать Борин голос. И мы ставим телефон на громкую связь, — рассказывал Сергей Горох в интервью для Teleprogramma.pro.

Сегодня в 14:00 скончался певец Борис Моисеев в возрасте 68 лет. Об этом сообщил арт-директор артиста Сергей Горох, пишет РИА «Новости». Певец перенес три инсульта, что сильно подорвало его здоровье.

 

 

  • Другие новости