Распутину ограбили в Турции

Певица Маша Распутина стала жертвой грабителей на отдыхе в Турции. Беда поджидала 58-летнюю артистку в тот момент, когда она примеряла вещички в элитном бутике.

Распутину ограбили в Турции

Когда Распутина вышла из примерочной, поняла, что в торговом зале на столе нет ее сумки с карточками, деньгами и документами.

Распутину ограбили в Турции

«Маша была в ужасе от произошедшего. Она стала возмущаться. Вызвали руководство магазина. Но грабителей так и не нашли»,  — сообщила очевидица происшествия Валерия Свиридова Prozvezd.

По словам россиянки, певица тут же вызвала полицию и предъявила претензию бутику, в котором не следят за порядком. Очевидица событий сообщила, что Мария была в невероятной растерянности от произошедшего.

Распутину ограбили в Турции

«На сцене она — сильная женщина, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. А здесь была просто в прострации. На ней лица не было. Она выходила из магазина сама не своя», —  сообщила россиянка.

Также Распутина принялась совершать звонки и просить заблокировать ее карты. 

А в самом магазине после инцидента повесили объявление с просьбой вернуть документы певицы за вознаграждение.

Неизвестно, с кем отдыхает Распутина в Турции. Певица поссорилась с дочкой после того, как наследница разоткровенничалась о своей звездной маме на ток-шоу Андрея Малахова. Артистка даже отселила ее из фамильного особняка в домик для гостей. Но позже муж певицы, бизнесмен Виктор Захаров, рассказал, что мама с дочкой помирились.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

  • Другие новости