Тяжело больной Рыбин похудел на 12 килограммов

Певец Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова вот уже четыре года борются с раком кожи. Солист группы «Дюна» в последнее время похудел на 12 килограммов, но оказалось, страшный недуг тут не при чем.

Тяжело больной Рыбин похудел на 12 килограммов

Артист заверил поклонников, что он, напротив, следит за своим здоровьем, поэтому и скинул лишний вес. Виктор рассказал, что к этому его привела жена. Именно Наталья занялась питанием мужа. Первое, что она сделала — запретила есть по ночам.

Тяжело больной Рыбин похудел на 12 килограммов

«Загрызла с ночной едой. Просыпаешься и перед холодильником стоишь, а там борщ. Наташа меня отучила, она приклеивала на холодильник фотографии полных людей и писала: «Будешь есть ночью — станешь таким, как они, и умрешь», — цитирует артиста издание 7 дней.

Наталья не закончила свои мотивирующие страшилки на это

Тяжело больной Рыбин похудел на 12 килограммовм. Она сделала Виктору необычный подарок на день рождения — купила пластмассовую хрюшку. При каждой попытке открыть холодильник она здоровалась, и после такого аппетит как рукой снимало.

«Она ведет меня к холодильнику, я думал — там тортик. Открываю, а там звук «хрю-хрю», — вспомнил Рыбин.

Усилия звездной семьи оказались не напрасными. Кроме того, что Виктор сбросил 12 килограммов, он заодно бросил курить и вылечил зубы. И обратной дороги у артиста из-за здоровья просто нет.  

Тяжело больной Рыбин похудел на 12 килограммов

Напомним, что и Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин перенесли хирургическое вмешательство, а также лучевую терапию. До конца не отступила, но пара не теряет оптимизм и уверяет, что контролирует заболевание.

Подробности по этой теме и другие интересные новости из жизни звезд читайте на нашем сайте Ofall.ru

 

  • Другие новости