Проклова впервые дала понять, кто именно домогался её в 15 лет

Елена Проклова рассказывала, что восхищалась мужчиной, который её совратил, и жаловалась, что он нанёс ей психологическую травму, но не называла имя этого артиста.Актриса Елена Проклова дала интервью порталу «Телепрограмма.про» и впервые дала понять, какого артиста обвиняет в домогательствах, пережитых в 15 лет.

Проклова впервые дала понять, кто именно домогался её в 15 лет

Безымянный совратитель

Ранее актриса называла конкретные приметы: её совратил известный и женатый актёр, который был намного старше неё и с которым Елена взаимодействовала на съёмках в указанный период. Под эти приметы хорошо подходит Олег Табаков, однако Марина Зудина уверена, что Проклова слишком уважает Олега Павловича, чтобы распространять о нём порочащую репутацию информацию после смерти мэтра.В самом деле, в телепередаче «Прямой эфир» Елена Игоревна заявила, что с огромным трепетом относилась к мужчине, который её домогался.— Во мне боролись два чувства. Отвращение и невозможность этому человеку прекословить, потому что он лучший, — вспоминала Проклова.

«Пришло понимание, что дело не во мне»

В свежем интервью 67-летняя актриса почти что прямо указала на своего обидчика.— Все произошло непроизвольно, я прочла интервью актрисы, которая сейчас живет в Америке, у неё была аналогичная ситуация с тем же человеком, о котором говорила я. В этот момент пришло понимание, что дело не во мне, не я была причиной и спровоцировала ситуацию. Меня так потрясла эта мысль. Получается, просто существует такой порок у мужчин, болезнь общества, вседозволенность, безнаказанность, — заявила Елена Игоревна.— Я боюсь и не люблю людей, которые молча созерцают. Опасаются общественного мнения и могут закрывать глаза на очевидную несправедливость. Считаю, что это почти преступно. Сейчас то время, когда можно говорить обо всем и мы имеем шанс быть услышанным. Знаете, на каждый роток не накинешь платок. Пора искоренять ханжество. С молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные преступления на Земле.29 мая 2021 года «Комсомольская правда» опубликовала интервью с уехавшей в Америку актрисой Еленой Антоненко, которая прямо заявила, что к ней приставал Олег Табаков. Вскоре после выхода этого интервью Проклова появилась в студии передачи «Прямой эфир», где подняла тему домогательств. С другой стороны, впервые актриса заговорила об этом ещё 24 апреля в шоу «Секрет на миллион», еще до интервью Антоненко.

  • Другие новости